Бизнес по изготовлению мыла с помощью ручного труда заманчив малым количеством первоначальных капитальных вложений и высоким уровнем рентабельности. Бизнес окупается в большинстве случаев за первые четыре месяца производства.

Сравнительно небольшое производство по изготовлению 600 килограммов мыла ежемесячно (около 6 тысяч кусков) – уровень рентабельности будет составлять примерно 47,5%.

Примером производителей мыльной продукции рынка Петербурга представлены двумя компаниями с ценами на продукцию в размере от 80 рублей до 100 рублей. Рынок же насыщен в основном продукцией импортной, из стран Европы и др. Цены на их продукцию выше и составляют от 120 рублей до 160 рублей. Западные потребители в основном приобретают его для личной гигиены, а отечественные потребители приобретают его в качестве сувенирной продукции, предназначенной для подарков. Поэтому, производства мыла ручной работы в России ориентировано на создание эргономической упаковки, визуального эффекта и эстетическим факторам. Помимо двух производителей, в Петербурге существует около 20 торговых точек по продаже мыла. Объем рынка составляет примерно 1,1 миллион долларов. За последнюю пятилетку спрос постоянно увеличивается в среднем на 12,5%. Охват рынка составляет примерно 40 процентов.

Этап 1. Технология производства (изготовления)

Литьевой способ – основной способ и основная технология, которая используется для создания мыла ручной работы. Способ заключается в том, что основа из мыла помещается в специальную емкость, например – кастрюля, и уже потом, в мыльную основу добавляется соответствующий ингредиент, основанный на рецепте. Затем эта субстанция подвергается процессу кипения и наливается в специальные форму, которые придадут мылу его внешний вид. Если нет специальных форм, мыльной основе можно дать время высохнуть и остыть, а затем вручную его разрезать.

Рецепты разного мыла можно позаимствовать у западных производителей, у которых за плечами огромный опыт по его производству. Однако процесс обучения различными рецептами нуждается в финансовых вложениях. Но процесс собственной разработки рецептов, не менее осложнен необходимостью финансирования, ведь потребуется множество экспериментов, как с самой продукцией, так и с ингредиентами, добавками и сырьем. Процесс самостоятельной разработке рецептуры занимает большое количество времени, как показывает практика – примерно 6 месяцев.

Производство, по изготовлению 600 килограммов мыла ежемесячно (около 6 тысяч кусков), потребует разработки около 20 разных типов готовой продукции.

Этап 2. Производство

Размер помещения подходящего для технологического процесса составляет примерно 40 квадратных метров. Это помещение делиться на 2 части, одна необходима для самого процесса варки, а другая нужна под помещение для охлаждения готовой продукции. Вторая половина помещения может так же выступать в роли склада готовой продукции. После процесса производства, мылу нужно примерно 3 часа для того что бы остыть, и, затем еще 72 часа на затвердевание конечной формы.

Рассмотрим основные затраты:

  • Отделка помещения, затраты на косметический или капитальный ремонт (в зависимости от состояния помещения) – 2 тысячи условных единиц;
  • Затраты на аренду помещения – 2 тысячи условных единиц;
  • Оплата коммунальных платежей – 200 условных единиц ежемесячно;

Затраты на оборудование:

  • Плита – 100 условных единиц;
  • Емкости для варки (кастрюли, рассчитанные на 15 литров) – 60 условных единиц за 3 штуки;
  • Формы для мыла – 200 условных единиц на 20 форм;

Этап 3. Сырье

Основная часть расходов при производстве мыла ручной работы связана с приобретением сырья. Для мыла сырьем является мыльная основа, и расходы на её закупку составляют примерно 70% от общего количества затрат. Приобрести сырье можно у европейских производителей, и некоторых дилерских организациях, которые в основном сосредоточены в столице.

Рассмотрим основные затраты:

  • Закупка одной тонны основы, в составе которой сконцентрированы растительные составляющие (производство, по изготовлению 600 килограммов мыла ежемесячно сможет использовать его на протяжении почти 2х месяцев) – 5.500 условных единиц;
  • Парфюмерные ингредиенты, добавки, масла из эфиров (при покупке большой партии поставщики предоставляют скидки; партия – от 3х килограмм; этих ингредиентов хватит на 3,5 месяца) – 2.000 условных единиц;
  • Полезные составляющие (добавки витамин, кислот, растительных жиров) – 1.000 условных единиц;

Каждый вид готовой продукции требует соответствующих элементов, добавок и т.п., однако не стоит забывать и об эстетической стороне бизнеса, товар должен быть упакован соответствующим образом.

Затраты на тару:

  • Тара из пластика – 1.500 условных единиц ежемесячно;
  • Картонная упаковка (затраты на её закупку, печать надписей, логотипов, производителя, адресов, состава и т.д.) – 2.000 условных единиц ежемесячно.

Этап 4. Персонал

Штат сотрудников, необходимый для нормального функционирования цеха по производству мыла, и их оплата труда:

  • Сотрудник, осуществляющий процесс варки мыла – заработная плата от 500 условных единиц;
  • Помощник по варке – заработная плата от 300 условных единиц;
  • Сотрудники, осуществляющие упаковку и расфасовку готовой продукции (существует необходимость в 3х сотрудниках) – заработная плата от 400 условных единиц;
  • Вакансия дизайнера – заработная плата от 700 условных единиц;

Привлечение дизайнера из другой организации может быть связано с большим количеством затрат, ведь при постоянно функционирующем производстве и постоянной смене ситуации на рынке, рекомендуется менять ассортимент 1 раз в 5 месяцев. Выпуск новой продукции будет сопровождаться расходами на дизайнерские услуги, поэтому целесообразно будет наличие собственного сотрудника.

Этап 5. Сбыт

Основными потребителями продукции будут выступать косметические магазины, салоны, оказывающие косметические услуги, возможно, некоторые парфюмерии, и, несомненно, сувенирные лавки.

Помимо сбыта продукции сторонним организациям, можно задуматься о собственном отделе или даже магазине. Расходы, которые будут связаны с арендой торговой точки небольшой площади (3-4 квадратных метра) будут незначительны, и составят примерно 500 условных единиц.

Рынок для мыла ручной работы практически полностью открыт. Такая готовая продукция имеется в продаже лишь в некоторых крупных городах, и при грамотном подходе к ведению бизнеса, при привлечении логистических организаций, можно довольно просто пробиться на рынки других регионов, где такая продукция еще не представлена.

Итог по организации бизнеса:

  1. Затраты:
    • Капитальные (единовременные) – 20.000 условных единиц;
    • Ежемесячные (аренда, сырье, оплата труда, налоги) – 15.000 условных единиц;
  2. Прибыль:
    • Прибыль от продаж – 20.000 условных единиц в месяц (при производстве 600 килограммов мыла и последующей его продаже по цене в 90 рублей);

Уровень рентабельности – 50% и выше;